


585 ₴/упаковка
Мягкий пол “Трава” – ЭВА напольное покрытие для комнат.
Тип крепления: ласточкин хвост. Данный тип крепления позволяет собрать любую площадь, избежать щелей в стыках при полной мобильности данного покрытия.
Коврик пазл "Трава" не скользит по полу и не даёт поскальзываться малышу. Мягкий пол водонепроницаем и легко моется. Износоустойчив.

Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенные теплоизоляционные свойства, не содержит галогена, изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: Напольное покрытие в детскую и игровые комнаты, основные свойства - теплое покрытие для использования внутри помещения
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*30*1 см |
| Цвет | Текстура "Трава" |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик-пазл из eva материала 30*30*1 см "Трава"»