




от 549 ₴
Татами Eva-Line – экологически чистое напольное покрытие для спортивных залов, рингов.
Двухсторонний ТРЬОХЦВЕТНЫЙ мат (СИНИЙ/СЕРЫЙ/КРАСНЫЙ) из вспененного ЭВА-полимера.
Рельефная текстура на поверхностях матов увеличивает сцепление покрытия с ногами спортсменов. Есть возможность сделать под заказ тиснение Anti Slide, что увеличит эффективность сцепление с покрытием еще больше и будут препятствовать скольжению.
Крепление «ласточкин хвост» по краям татами позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключают щелей между матами.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах, что обезопасит спортсменов от травм.
Татами стойко к влаге, легко чистится и моется.
В комплекте к каждому мату идут торцевые кромки.
Татами Eva-Line экологичны, не имеют посторонних запахов, не токсичны, обладают антибактериальным и гипоаллергенным эффектом.

Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена,изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: занятие фитнесом, единоборством, гимнастикой; спортивные секции, игровые площадки
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100*100*2 см |
| Цвет | красный/серый/синий |
| Основные | |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Тип спортивного покрытия | Трьохслойные |
| Тип использования | Универсальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плотность материала | 120 кг/м3 |
| Твердость | 30 шорА |