





Отправка с 04 мая 20262 250 ₴

Отлично подходит для обучения малышей навыкам плаванья в воде.Благодаря отверстиям в мате, ребенок контактирует с водой, при этом не испытывает страха, ощущая себя в безопасности.
Характеристики:
Тип: матрас для плавания, доска для плавания
Материал: ЭВА (этиленвинил ацетат)
Цветовая гамма: синий, красный, желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый, бирюзовый, белый, серый, бежевый, розовый
Размер: 1450*830*30 мм
Вес: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1450 см |
| Ширина | 820 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас для плаванья |
| Производитель | EVA - LINE |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | True |