



Отправка с 02 мая 2026743 ₴
Показать оптовые ценыДвойной водонепроницаемый коврик "ЭВАМУР" от Eva-Line позволит вам сэкономить время на уборку вокруг кошачьего лотка

Лапки вашего питомца будут всегда чистыми. Наполнитель кошачьего туалета, песок и жидкость собираются внутри коврика, благодаря ячеистой структуре с отверстиями, после чего весь мусор легко извлечь через открывающийся карман. Коврик легко моется, не скользит, имеет хорошую теплоизоляцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Красный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80*60*1 см |