




Отправка с 02 мая 2026200 ₴
Спортивный коврик c прочного, износостойкого материала — EVA 1850*550*3 мм выполнен из вспененного полимера ЭВА (этиленвинилацетат) - экологически чисты материал, амортизирующий ваши движения на нем. Подходит для занятий йогой, пилатесом, аэробикой или любыми другими физическими упражнениями.
Коврик имеет высокие показатели комфорта и безопасности. Прорезиненная поверхность не скользит, не растягивается и хорошо прилипает к полу. Даже самые интенсивные упражнения, растяжки можно выполнять уверено и эффективно на нём. Каремат двухсторонний, с обеих сторон нанесено тиснение которое предотвращает от скольжения.
Особенности коврика :
Характеристики:
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена,изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: занятия йогой, фитнесом, активный отдых, туризм.
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
Так же в продаже:
|
Мягкий игровой пол "Азбука" |
Татами, маты спортивные |
Мягкий пол - пазл в детскую "Веселка" |
Инвентарь для спорта |
|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Плотность материала | 130 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1850*550*3 |