

Отправка с 01 мая 2026720 ₴/лист
EVA (ЭВА) листы — это хороший материал для применения в обувной промышленности: стелька для обуви, подошва для тапочек, вырубка одноразовых тапочек для салонов.
Плотность: 130 кг/м3
Размер листа: 2000*1200
Толщина листа: 4 мм
Цвета: черный, серый, коричневый
Также есть возможность протеснить (нанести фактурное тиснение) лист.
В наличии 5 видов тиснения.
Цену с тиснением уточняйте в менеджера
Преимущества данного материала:
Материал отличается легкостью (пористая структура), высокой прочностью на разрыв в массе, гибкостью
Термопластичен - при нагреве сохраняет придаваемую форму, без разрушения своей внутренней структуры
Износостойкость высокая
Легко обрабатывается любым механическим способом: резка, шкурение, раскрой и прочее
Гипоаллергенен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2000*1200*3.5-4 |
| Материал | ЭВА |
| Цвета | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плотность материала | 130 кг/м3 |