
Отправка с 01 мая 2026540 ₴/лист
EVA (ЭВА) листы — это хороший материал для применения в обувной промышленности: стелька для обуви, подошва для тапочек, вырубка одноразовых тапочек для салонов.
Плотность: 130 кг/м3
Размер листа: 2000*1200
Толщина листа 3,5 - 4 мм
Цвета: черный, серый, коричневый, бежевый, кремовый, красный, синий, темно-синий, оранжевый
Свойства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2000*1200*3.5-4 |
| Материал | ЭВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Плотность материала | 130 кг/м3 |