


100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Сидушка универсальная Eva-Line - это неотъемлемый аксессуар военного.
Материал изготовления сидушки - экологически чистый ЭВА (этиленвинилацетат), не содержит вредных веществ. Благодаря такому материалу, сидушка имеет свойства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Материал | ЭВА |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские | |
| Тип | Сидушка |