



Отправка с 14 мая 20261 013 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыТатами Eva-Line – экологически чистое напольное покрытие для спортивных залов, рингов.
Двухсторонний двухцветный мат (желто/синий) из вспененного ЭВА-полимера.
Крепление «ласточкин хвост» по краям татами позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключают щелей между матами.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах, что обезопасит спортсменов от травм.
Татами стойко к влаге, легко чистится и моется.
В комплекте к каждому мату идут торцевые кромки.
Татами Eva-Line экологичны, не имеют посторонних запахов, не токсичны, обладают антибактериальным и гипоаллергенным эффектом.

Универсальное модульное напольное покрытие представляет собой мат, который имеет рифление со стандартными размерами 1*1 метр, толщина от 10 до 40 мм.
Преимущество татами:
• высокие теплоизоляционные свойства,
• повышенные износоустойчивые свойства,
• не впитывает влагу и не промокает,
• простота в укладке,
• экологичность,
• упругий, эластичный из легкого материала,
• низкая стоимость транспортировки.
• быстрота в монтаже/демонтаже покрытия.
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена,изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: занятие фитнесом, единоборством, гимнастикой; спортивные секции, игровые площадки
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100*100*2.6 см |
| Цвет | Синий/серй/желтый |
| Тип | Татами |