


158 ₴
Показать оптовые цены
Садовое сиденье изготовлено из этилвенилацетата (ЭВА) размером 410х160 мм, толщиной 15 мм.
Подколенник легкий, его можно разместить в сумке и рюкзаке. Его можно применять в походе или на природе. На нем удобно сидеть на земле или камнях.
Сидушка Eva-Line обеспечит защиту от простуды, так как имеет отличные теплоизоляционные свойства, что позволит вам сидеть на холодной земле без рисков протянуть спину, переохладиться и заболеть. Так же можно использовать как подколенник при работе в саду или огороде.
Материал изготовления сидушки - экологически чистый ЭВА (этиленвинилацетат), не содержит вредных веществ.
Подушка (подколенник) используется как для сидения так и для работ, связанных с низким положением тела работающего: сбор урожая, прополка, и т.д. Предохраняя от холода и сырости.
Основные преимущества подколенника садового:
Подколенник обеспечивает чистоту и комфорт при работе в саду и огороде. Отличное решение для отдыха на природе, занятий спортом или работы в гараже.
Материал: этиленвинилацетат (ЭВА)
Размер: 410*160*15 мм
Плотность: 100 кг/м3
Вес: 125 г
Стана производитель: Украина
Сфера применения: работы на огроде, природе, рыбалке, охоте и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 275 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 мм |
| Производитель | EVA - LINE |
| Вид | подколенник |
| Основные | |
| Тип коврика | подколенник |