





2 025 ₴/упаковка
Коврик пазл "Радуга" Плетенка Eva-Line – лучшее напольное покрытие для детских комнат, игровых зон и детских садиков.
Более 5000 детских комнат покрыто нашими пазлами и радует их владельцев.
Широкая цветовая гамма позволит собрать любое сочетание цветов и подойдет под ваш интерьер комнаты.
Наши пазлы изготовлены из экологически чистого ЭВА материала, а значит вам не стоит беспокоиться за здоровье вашего ребенка.
В 1 упаковке 15 шт.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах, что обезопасит от травм при падении.
Можно застелить покрытием любые размеры комнат.
Поставляем наш товар в частные и государственные садики, школы, игровые центры, спортивные центры.
Коврик-пазл продается поштучно, поэтому вы сможете выбрать любое количество и сочетание цветов, а так же докупить недостающие пазлы.
Поверхность наших пазлов имеет антискользящее покрытие благодаря рифлению типа "Плетёнка", что предотвратит падения вашего ребенка. А если у вас маленький малыш, который только учится ходить - амортизационные свойства материала не дадут получить травмы при падении.
Крепление «ласточкин хвост» по краям пазлов позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключают щелей между ними, поэтому никакая влага и пыли не будут оставаться между пазлами.
В отличии от обычных ковров - наш мягкий пол коврик-пазл из ЭВА не собирает в себе пыль, так же легко моется.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах. Вашему ребенку будет очень комфортно играть на коврике.
Пазлы Eva-Line экологичны, не имеют посторонних запахов, не токсичны, обладают антибактериальным и гипоаллергенным эффектом.
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена,изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: детские комнаты, игровые зоны, занятие фитнесом, гимнастикой, игровые центры,; спортивные секции, игровые площадки
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
Так же в продаже:
|
Мягкий игровой пол "Азбука" |
Мягкий пол - пазл в детскую "Веселка" |
Карематы, коврики |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Основные | |
| Размер | 50*50*1 см |
| Размер коврика, см | 250*150*1 |