






Отправка с 13 мая 20261 170 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Татами Eva-Line – экологически чистое напольное покрытие для спортивных залов, рингов.
Двухсторонний двухцветный мат (желто/синий) из вспененного ЭВА-полимера.
Рельефная текстура на поверхностях матов увеличивает сцепление покрытия с ногами спортсменов. Есть возможность сделать под заказ тиснение Anti Slide, что увеличит эффективность сцепление с покрытием еще больше и будут препятствовать скольжению.
Крепление «ласточкин хвост» по краям татами позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключают щелей между матами.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах, что обезопасит спортсменов от травм.
Татами стойко к влаге, легко чистится и моется.
В комплекте к каждому мату идут торцевые кромки.
Татами Eva-Line экологичны, не имеют посторонних запахов, не токсичны, обладают антибактериальным и гипоаллергенным эффектом.

Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена,изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: занятие фитнесом, единоборством, гимнастикой; спортивные секции, игровые площадки
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100*100*3 см |
| Тип | Татами |
| Цвет | Синий/Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Твердость | 30 шорА |